Carregando
Carregando
  • faceboock
  • tweets
  • youtube
  • google+
  • Blogs

Relação dos cipeiros eleitos em 2014

Representantes da Secretaria Municipal de Saúde:

Thamires de Souza May – titular
Erivaldo Miranda Lopes – titular
 

Representantes da Secretaria Municipal de Educação:

José Maria Lucena - titular
Eurenisse Miranda Oliveira de Couto – titular

Representantes da Secretaria Municipal de Serviços Urbanos e Limpeza Pública:

Amarildo Gomes de Oliveira – titular
Marcelo Sateles Novaes – titular
 

Representantes da Secretaria Municipal de Trânsito e Transporte:

Sérgio Souza da Silva – titular
 

Representantes da Guarda Civil Municipal:

Levi Garcia de Souza Filho – titular

Representantes do quadro das seguintes secretarias municipais: Gestão de Pessoas e Modernização Administrativa, Gestão Financeira, Comunicação Social, Governo, Obras, Controladoria Geral do Município, Chefia de Gabinete, Turismo, Esportes e Lazer, Meio Ambiente e Desenvolvimento Urbano, Cultura, Assistência Social, Trabalho e Qualificação Profissional e Assuntos Jurídicos.

Oliveira Machado da Luz – titular
Hélio Cabral de Oliveira Júnior – titular
Sidney de Moura Pinto – titular
Lourival Domingues da Costa – titular

 

Nomeados pelo governo: 

01- Maria Filomena Xavier de Alburquerque Carvalho – Governo

02-Francisco de Freitas Marques Junior - Obras

03-Issamu Araki – Trânsito e Transporte

04-Juliana Alexandra Dias - Esportes

05-Kátia Rosane Martins – Gestão de pessoas

06-Luciane Lujan – Embuprev

07-Marcelo Aparecido de Salles – Procon

08-Marcos Moreno de Oliveira Lima – Gestão de pessoas

09-Monica Aparecida Lopes - CAST

10-Rafael Mattos da Silva – Semadu

11-Rodrigo Moreira Guimarães dos Santos - Gestão de Pessoas

12-Viviane Barros Vianna – Assistência Social, Trabalho e Qualificação Profissional 

NEWSLETTER

PRAÇAS DE ATENDIMENTO

Centro
Santa Tereza
Santo Eduardo


Eficiência e qualidade na prestação de serviços: abertura de empresa, emissão de certidões, parcelamento de débitos, escrituração fiscal e outros
Prefeitura de Embu das Artes - Sec. de Gestão Tecnológica e Comunicação
Rua Andronico dos Prazeres Gonçalves, 114 - Centro Estado de São Paulo - Brasil CEP: 06803-900 PABX: +55 (11) 4785-3500 Disque Serviços: 0800 773 0005